Компания «Райк Цваан Русь» традиционно принимает участие в ключевом событии плодоовощного рынка — международной B2B-выставке Global Fresh Market в ВК Гостиный двор, в г. Москве, с 11 по 13 ноября 2026 года.
Занимая лидирующие позиции в селекции овощных культур, Райк Цваан активно содействует коммуникациям всех участников производственной цепочки — от производителей овощей до торговых сетей.
В этом году на стенде Райк Цваан вы сможете увидеть:
- - Томат: новый ассортимент для цветных черри-миксов с устойчивостью к ToBRFV, коктейльные томаты для «бакинской» линейки, крупноплодные красные и розовые гибриды.
- - Салат и зеленные культуры: инновационные продукты и концепции (литл-джем, мини-ромэн, а также листовая капуста кольраби Брассини), которые помогают развивать категорию свежей зелени в ритейле, демонстрируя легкость в выращивании, необычный вкус и долгий срок хранения.
- - Лучшие решения для защищенного грунта: популярные и новые гибриды среднеплодных огурцов (сегмент Мевы) и "луховицких" корнишонов, новый высокоурожайный гибрид баклажана "Граффити", снековые перцы, традиционная линейка перцев Палермо.
Приглашаем партнеров, производителей и представителей торговых сетей посетить экспозицию Райк Цваан! Вы сможете увидеть и попробовать наши продукты и получить рекомендации от наших ведущих специалистов по выращиванию и повышению эффективности вашего бизнеса.
ОБРАТИТЕСТЬ ЗА БЕСПЛАТНЫМ БИЛЕТОМ К НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
📍 Встречаемся на Global Fresh Market с 11 по 13 ноября 2026 года в Гостином дворе!
Global Fresh Market - международная B2B выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении плодоовощной продукции и инновационных технологий.


